Воспитанники прихода храма Преображения Господня в деревне Острошицкий Городок активно завершили учебный год Вот и пролетел очередной учебный год. Позади остались уроки, домашние задания, интересные беседы и, конечно, общие праздники. Но как же поставить яркую точку, чтобы впечатления запомнились надолго? В это воскресенье, когда Православная Церковь праздновала День всех святых, ребята отправились в небольшое, но очень веселое путешествие: их путь лежал в веревочный городок, который расположился в живописном месте (д. Беларучи, Логойского района). Забыв про всякую робость, ребята с головой окунулись в стихию веревочных трасс. Кто-то ловко, как белка, преодолевал этапы за этапом, кто-то впервые учился держать равновесие на шатких опорах. Но главное — поддержка и смех были повсюду. Дети были в полном восторге! Но разве может турист быть сытым одной радостью? Конечно нет. После активностей участников ждал сюрприз — походный стол, который даже в лесу получился щедрым и го...